Oportunidade Única em PINDAMONHANGABA - SP

REF: IMCX8787714514946SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA | Bairro: LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA | Número: N. 129 APTO. 302 BLOCO 10 PINDAMONHANGABA - SP

Avaliação

R$ 205.134,58

Valor Venda

R$ 123.986,11

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,73 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA,N. 129 APTO. 302 BLOCO 10, LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA - CEP: 12403-310, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel