REF: IMCX8787710094110SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 700 APTO. 24 BLOCO E RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI,N. 700 APTO. 24 BLOCO E, TORRE 3, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-402, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 50%
PARQUE DOS PINUS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 132.738,39Desconto: 43%
JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -28%
CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 156.000,00RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 320.000,00RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 168.000,00Desconto: 41%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: -7%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 44%
FAZENDA PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -2%
RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP