REF: IMCX8555538571155SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA NOVENTA E CINCO | Bairro: VILA ROSEIRA II | Número: N. 275 APTO. 74 BL 02 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NOVENTA E CINCO,N. 275 APTO. 74 BL 02, VILA ROSEIRA II - CEP: 08466-003, SAO PAULO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 215.000,00SAUDE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 693.000,00Desconto: 39%
JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 221.000,00Desconto: -12%
ITAQUERA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 251.000,00Desconto: 39%
JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 199.065,88VILA CHABILANDIA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 40%
CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 295.000,00Desconto: 37%
VILA BARRETO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 222.000,00TATUAPE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 227.000,00JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP