REF: IMCX8787716660478SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIA RANIERI | Número: N. 13-27 APTO. 403 BLOCO 6 VAGA 139 BAURU - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 403 BLOCO 6 VAGA 139, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: -14%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
VILA SANTA FILOMENA, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 145.000,00MONTE VERDE, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 49%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: 39%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 150.356,77Desconto: 42%
JARDIM JANDIRA, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 157.726,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 210.890,00Desconto: 40%
BAURU, SP