Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787705169824SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE DE ALCANTARA | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 765 APTO. 02 TR 04 BL C RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 83.721,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,45 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 765 APTO. 02 TR 04 BL C, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787708029578SP Valor: R$ 96.829,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,83 M²
  • 66,83 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8787715357364SP Valor: R$ 189.814,41

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.900,00
REF: IMCX8787716795152SP Valor: R$ 101.867,01

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713687081SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787720204376SP Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787719139736SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703386607SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,36 M²
  • 84,36 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, VITTA HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444430263636SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VITTA HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,67 M²
  • 102,67 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707909221SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²