Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444426725876SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA FRANCISCA COLINO MATHEUS | Bairro: VILA NOVA PRUDENTE | Número: N. SN QD F LT 26 LT 27 LT 28 LT G PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 55.000,00

Valor Venda

R$ 22.860,57

Valor Desconto

59%

Informações

  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

. RUA FRANCISCA COLINO MATHEUS,N. SN QD F LT 26 LT 27 LT 28 LT G, VILA NOVA PRUDENTE - CEP: 19053-020, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 73.000,00
REF: IMCX8444427906092SP Valor: R$ 196.657,36

Desconto: -169%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 136,50m2 M²
  • 136,50m2 M²
Terreno - Venda, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444426855702SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 550,00m2 M²
  • 550,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787705931670SP Valor: R$ 136.981,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 103,72 M²
  • 103,72 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, LIMOEIRO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8555537313985SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LIMOEIRO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 83,92m2 M²
  • 51,93 M²
  • 51,93 M²
  • 51,76 M²
  • 83,92m2 M²
Casa - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555533377822SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 85,20m2 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 44,46 M²
  • 85,20m2 M²
Terreno - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444433289610SP Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 135,43m2 M²
  • 135,43m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434327469SP Valor: R$ 163.499,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444420347411SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA PLANALTINA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 190,03m2 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 190,03m2 M²
Casa - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444423478223SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 136,60m2 M²
  • 50,10 M²
  • 50,10 M²
  • 50,10 M²
  • 136,60m2 M²
Casa - Venda, ROTTA DO SOL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444420305387SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ROTTA DO SOL, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 67,99 M²
  • 67,99 M²
  • 67,99 M²
  • 200,00m2 M²