Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX1444414368420SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LUIZ ANTONIO SILVA CAMPASSI | Bairro: ALTOS DO PALMITAL | Número: N. SN QD 21 LT 06 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 410.000,00

Valor Venda

R$ 248.233,91

Valor Desconto

40%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,80 M²
  • Área Privativa: 44,80 M²
  • Área Terreno: 250,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LUIZ ANTONIO SILVA CAMPASSI,N. SN QD 21 LT 06, ALTOS DO PALMITAL - CEP: 17512-000, MARILIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444432389971SP Valor: R$ 54.997,19

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,87 M²
  • 95,87 M²
  • 42,91 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714699113SP Valor: R$ 227.821,86

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,28 M²
  • 57,28 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 68.500,00
REF: IMCX8444428869816SP Valor: R$ 30.369,92

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787701961183SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 77.000,00
REF: IMCX8444424171016SP Valor: R$ 44.323,07

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,13 M²
  • 52,13 M²
  • 45,46 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787718870321SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787714517910SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,28 M²
  • 57,28 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444435437020SP Valor: R$ 170.031,78

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,57 M²
  • 47,57 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555538629544SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 79,21 M²
  • 79,21 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787709822085SP Valor: R$ 196.791,66

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 126,00m2 M²
  • 54,48 M²
  • 126,00m2 M²