Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787702989626SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE DE ALCANTARA | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 765 APTO. 22 BLB RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 78.978,96

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 89,45 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, Sala, Cozinha. . RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 765 APTO. 22 BLB, TR 3, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 144.924,36
REF: IMCX8555540139702SP Valor: R$ 80.605,45

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709578940SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555536949800SP Valor: R$ 83.911,48

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,78 M²
  • 87,78 M²
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787700636076SP Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 65,27 M²
  • 65,27 M²
  • 47,64 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787703125412SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555540137653SP Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787720894305SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787702918389SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787703095378SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,25 M²
  • 101,25 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VILA GUIOMAR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711229965SP Valor: R$ 184.023,22

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUIOMAR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 44,32 M²