Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555540139702SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA | Bairro: JARDIM FLORESTAN FERNANDES | Número: N. 2720 APTO. 34 BLOCO F TORRE 3 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 144.924,36

Valor Venda

R$ 80.605,45

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 101,48 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 34 BLOCO F TORRE 3, JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.190.000,00
REF: IMCX1444413390481SP Valor: R$ 1.371.327,12

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 3
  • 690,00m2 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 651,21 M²
  • 690,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.378,86
REF: IMCX8787718001919SP Valor: R$ 99.187,81

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538409455SP Valor: R$ 80.647,53

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787705387023SP Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JANDAIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787710471479SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JANDAIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,67 M²
  • 64,67 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787714182714SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787717429346SP Valor: R$ 220.094,81

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.092,66
REF: IMCX8787716033201SP Valor: R$ 98.425,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555533516407SP Valor: R$ 107.887,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,46 M²
  • 105,46 M²
  • 47,45 M²

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787702989626SP Valor: R$ 78.978,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²