Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787708829736SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA | Bairro: VILA ABRANCHES | Número: N. 565 APTO. 13 BL J TORRE 05 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 83.428,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,24 M²
  • Área Privativa: 42,14 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 13 BL J TORRE 05, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716013227SP Valor: R$ 208.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.321,00
REF: IMCX8555536971431SP Valor: R$ 145.019,23

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,39 M²
  • 92,39 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718063531SP Valor: R$ 223.309,00

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,89 M²
  • 104,89 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715641160SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,49 M²
  • 105,49 M²
  • 56,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709718156SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 39,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538870640SP Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,23 M²
  • 112,23 M²
  • 46,36 M²

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX1787701073255SP Valor: R$ 182.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 95,41 M²
  • 95,41 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787719663818SP Valor: R$ 265.887,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE DAS GAIVOTAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 150,00m2 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 48,13 M²
  • 150,00m2 M²

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555538771413SP Valor: R$ 141.564,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555534940040SP Valor: R$ 139.159,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,46 M²
  • 89,46 M²
  • 42,82 M²