Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787708060084SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA | Bairro: VILA ABRANCHES | Número: N. 565 APTO. 33 BL E TORRE 3 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 86.209,43

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 94,24 M²
  • Área Privativa: 42,14 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 33 BL E TORRE 3, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715100878SP Valor: R$ 98.786,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.766,22
REF: IMCX8555539351280SP Valor: R$ 95.861,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL DAS AMERICAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 68,30 M²
  • 68,30 M²
  • 46,62 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787712494417SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,34 M²
  • 85,34 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787720204376SP Valor: R$ 82.550,28

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444433835991SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711966919SP Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710198586SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,71 M²
  • 86,71 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787704059707SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8787719610641SP Valor: R$ 310.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,70 M²
  • 81,70 M²
  • 50,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707101569SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM INTERLAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,67 M²
  • 98,67 M²
  • 43,06 M²