Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787711962875SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 7555 APTO. 21 TORRE2 BLOCO D 2PAV RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 149.400,00

Valor Venda

R$ 83.094,76

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,20 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 21 TORRE2 BLOCO D 2PAV, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717321049SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

QUINTINO FACCI II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,17 M²
  • 104,17 M²
  • 42,81 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716772683SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,47 M²
  • 93,47 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444430939931SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 46,02 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715747898SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538387630SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704354709SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,79 M²
  • 84,79 M²
  • 42,50 M²
Casa - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8787719692397SP Valor: R$ 302.193,50

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 124,99m2 M²
  • 115,65 M²
  • 115,65 M²
  • 46,80 M²
  • 124,99m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555533516407SP Valor: R$ 107.887,81

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,46 M²
  • 105,46 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710242739SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CYBELLI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,92 M²
  • 85,92 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787714680323SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,99 M²
  • 84,99 M²
  • 39,21 M²