REF: IMCX8555539364013SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 2720 APTO. 24 BLCO C TORRE 01 RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 24 BLCO C TORRE 01, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 159.886,52Desconto: 49%
IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 208.416,19Desconto: 40%
JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: -29%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00VITTA RECANTO DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 44%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 173.000,00Desconto: 41%
VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 164.000,00RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP