Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8555537917848SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO | Bairro: JARDIM DOS OITIS | Número: N. 1071 APTO. 31 BL 04 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 162.000,00

Valor Venda

R$ 93.600,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,28 M²
  • Área Privativa: 45,72 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE MARIA FERREIRA BRANDAO,N. 1071 APTO. 31 BL 04, JARDIM DOS OITIS - CEP: 14810-740, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712665777SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787702514954SP Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703893460SP Valor: R$ 192.864,78

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,27 M²
  • 98,27 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713666262SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787708900384SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714428926SP Valor: R$ 230.903,42

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444432062387SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 47,25 M²
Casa - Venda, JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716390691SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 202,08m2 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 202,08m2 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708312245SP Valor: R$ 148.661,59

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787712465042SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 47,85 M²