Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787711604022SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PRESIDENTE JOAO BELCHIOR MARQUES GOU | Bairro: JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) | Número: N. 873 APTO. 402 BL 08 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 83.428,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 97,04 M²
  • Área Privativa: 44,14 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PRESIDENTE JOAO BELCHIOR MARQUES GOU,N. 873 APTO. 402 BL 08, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711352490SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787702514954SP Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL CAMBUY, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713600008SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL CAMBUY, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,83 M²
  • 95,83 M²
  • 53,34 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712031093SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787708900384SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.219,12
REF: IMCX8787713616702SP Valor: R$ 119.806,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787705109139SP Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,36 M²
  • 87,36 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555539929894SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,75 M²
  • 88,75 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716390691SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 202,08m2 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 202,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.219,12
REF: IMCX8787714050982SP Valor: R$ 119.806,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²