Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787714952277SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LAURINDO FERREIRA FILHO | Bairro: JARDIM RESIDENCIAL PARAISO | Número: N. 547 APTO. 23 BL C T01 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 164.835,41

Valor Venda

R$ 95.238,55

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,44 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAURINDO FERREIRA FILHO,N. 547 APTO. 23 BL C T01, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-030, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 211.296,19
REF: IMCX1787701927327SP Valor: R$ 211.296,19
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 88,32 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555535535859SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,59 M²
  • 50,59 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713285811SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716574504SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,82 M²
  • 85,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711352490SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787706469376SP Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787718129788SP Valor: R$ 206.138,36

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,11 M²
  • 110,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787708105398SP Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787708772165SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,00 M²
  • 89,00 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708258712SP Valor: R$ 79.608,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,57 M²
  • 89,57 M²
  • 39,30 M²