Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787713607550SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CAPITAO NORAY DE PAULA E SILVA | Bairro: VILA MELHADO | Número: N. 41 APTO. 302 3º PAVIMENTO ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 175.500,00

Valor Venda

R$ 101.400,34

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,28 M²
  • Área Privativa: 47,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CAPITAO NORAY DE PAULA E SILVA,N. 41 APTO. 302 3º PAVIMENTO, BLOCO 08, VILA MELHADO - CEP: 14807-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787716574504SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,82 M²
  • 85,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM DOS FLAMBOYANTS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 715.000,00
REF: IMCX1444403346455SP Valor: R$ 455.679,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DOS FLAMBOYANTS, ARARAQUARA, SP

  • 308,00m2 M²
  • 147,05 M²
  • 308,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555539865632SP Valor: R$ 70.744,52

Desconto: 50%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555540029443SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714248030SP Valor: R$ 94.178,09

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, VILA XAVIER (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 635.000,00
REF: IMCX1444421360600SP Valor: R$ 384.459,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA XAVIER (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 3
  • 371,29m2 M²
  • 193,34 M²
  • 193,34 M²
  • 193,34 M²
  • 371,29m2 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712119837SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712827122SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.219,12
REF: IMCX8787714050982SP Valor: R$ 119.806,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787709289620SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²