Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444432688308SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANOEL RODRIGUES MADURO | Número: N. 3-25 APTO. 023 BL 10 BAURU - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 73.768,33

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 100,02 M²
  • Área Privativa: 42,51 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 023 BL 10, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710011745SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715569094SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 128.400,00
REF: IMCX8444422372391SP Valor: R$ 60.306,19

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 2
  • 157,00m2 M²
  • 38,00 M²
  • 157,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707949487SP Valor: R$ 186.015,02

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 82,12 M²
  • 82,12 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444419724169SP Valor: R$ 48.215,58

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 232,50m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 232,50m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708463430SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,06 M²
  • 84,06 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 176.341,03
REF: IMCX8787716510700SP Valor: R$ 104.498,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RES BORUSSIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720470882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES BORUSSIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 173.033,31
REF: IMCX8787714888358SP Valor: R$ 102.538,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787716085236SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 39,30 M²