Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8555531828029SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NOSSA SENHORA DO CARMO | Bairro: SANTA TEREZINHA | Número: N. 505 APTO. 401 BLOCO 08 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 98.222,55

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 111,40 M²
  • Área Privativa: 46,59 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NOSSA SENHORA DO CARMO,N. 505 APTO. 401 BLOCO 08, SANTA TEREZINHA - CEP: 13411-030, PIRACICABA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 2.850.000,00
REF: IMCX10289407SP Valor: R$ 3.055.940,25

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DO ENGENHO, PIRACICABA, SP

  • 643,00m2 M²
  • 323,37 M²
  • 643,00m2 M²
Apartamento - Venda, ONDAS, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444432133829SP Valor: R$ 195.523,61

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ONDAS, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 102,22 M²
  • 102,22 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539855351SP Valor: R$ 90.540,74

Desconto: 44%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719379036SP Valor: R$ 273.263,91

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787701382914SP Valor: R$ 200.512,44

Desconto: -59%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717197739SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538515565SP Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 130,77 M²
  • 130,77 M²
  • 44,13 M²
Terreno - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444426291310SP Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 261,42m2 M²
  • 261,42m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719682090SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,77m2 M²
  • 181,33 M²
  • 181,33 M²
  • 54,42 M²
  • 77,77m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 171.993,41
REF: IMCX8787713372617SP Valor: R$ 101.922,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²