Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX1787701273335SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ATILIO CAPELLO | Bairro: LOTEAMENTO CLUBE V | Número: N. 505 APTO. 406 BL 09 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 173.000,00

Valor Venda

R$ 106.845,56

Valor Desconto

39%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA ATILIO CAPELLO,N. 505 APTO. 406 BL 09, LOTEAMENTO CLUBE V - CEP: 15051-003, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708870647SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA LUCIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8555514326398SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA LUCIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 168,00m2 M²
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 96,00 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787710764662SP Valor: R$ 164.824,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PARQUE DA CIDADANIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8035367633309SP Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DA CIDADANIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 234,26m2 M²
  • 96,27 M²
  • 96,27 M²
  • 96,27 M²
  • 234,26m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539683267SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713691461SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,43 M²
  • 80,43 M²
  • 36,24 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717607139SP Valor: R$ 208.648,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8787714782789SP Valor: R$ 204.843,91

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SAO THOMAZ, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,05 M²
  • 87,05 M²
  • 44,77 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS FLORES II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444435340370SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DAS FLORES II, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,45 M²
  • 88,45 M²
  • 45,55 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8444422733866SP Valor: R$ 340.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL MORADA DO SOL, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 200,00m2 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 76,26 M²
  • 200,00m2 M²