Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787710442355SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SANTINA FERREIRA CRUZ | Bairro: LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA | Número: N. 302 APTO. 32 TORRE 07 BLOCO A SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 109.021,08

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 91,06 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 32 TORRE 07 BLOCO A, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719071619SP Valor: R$ 206.572,41

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716985865SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,71 M²
  • 97,71 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714269569SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555539683267SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL SANTA FILOMENA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718697050SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 2
  • 210,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 210,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX1444406893562SP Valor: R$ 244.239,72

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 125,98 M²
  • 210,00m2 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701185167SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,98 M²
  • 89,98 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708526016SP Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715767740SP Valor: R$ 237.556,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO ABILIO JORGE CURY, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717359160SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL DA FRATERNIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,81 M²
  • 85,81 M²
  • 44,77 M²