Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787708774630SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS | Bairro: JARDIM RECANTO VERDE | Número: N. 380 APTO. 31 BLOCO 09 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 201.000,00

Valor Venda

R$ 118.449,93

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 78,07 M²
  • Área Privativa: 38,69 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS,N. 380 APTO. 31 BLOCO 09, JARDIM RECANTO VERDE - CEP: 02364-000, SAO PAULO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715581345SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Casa - Venda, VILA GUACA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 763.000,00
REF: IMCX10283566SP Valor: R$ 486.270,81

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GUACA, SAO PAULO, SP

  • 168,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8065700752895SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,40 M²
  • 64,40 M²
  • 52,15 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 252.098,36
REF: IMCX8444435107934SP Valor: R$ 154.360,95

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX1787702386737SP Valor: R$ 217.961,48

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,83 M²
  • 76,83 M²
  • 38,25 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 242.894,94
REF: IMCX8787718182972SP Valor: R$ 269.775,09

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,77 M²
  • 45,77 M²
  • 33,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMALIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8555536211291SP Valor: R$ 307.051,00

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMALIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,72 M²
  • 109,72 M²
  • 50,43 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787718107210SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1787702803435SP Valor: R$ 144.767,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 303.229,62
REF: IMCX8787716689018SP Valor: R$ 185.668,88

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GRACIOSA, SAO PAULO, SP

  • 34,73 M²