Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444404030427SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Grupo de Salas Comerciais em Endereço: RUA MAJOR SERTORIO | Bairro: VILA BUARQUE | Número: N. 332 APTO. 102 PAV 02 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 459.000,00

Valor Venda

R$ 277.900,88

Valor Desconto

40%

Informações

  • Área Total: 128,29 M²
  • Área Privativa: 100,24 M²

Descrição

3 Wc, Sala. . RUA MAJOR SERTORIO,N. 332 APTO. 102 PAV 02, VILA BUARQUE - CEP: 01222-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 426.000,00
REF: IMCX1555523292346SP Valor: R$ 271.495,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 99,79 M²
  • 99,79 M²
  • 63,93 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 165.507,81
REF: IMCX8787709399301SP Valor: R$ 98.079,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 63,16 M²
  • 63,16 M²
  • 33,79 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX8787713265330SP Valor: R$ 294.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,10 M²
  • 47,10 M²
  • 35,05 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712871652SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,07 M²
  • 65,07 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715709562SP Valor: R$ 227.881,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,44 M²
  • 46,44 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 284.000,00
REF: IMCX8787717048334SP Valor: R$ 571.333,00

Desconto: -101%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 52,01 M²
  • 52,01 M²
  • 37,87 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787714154583SP Valor: R$ 194.873,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717199456SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,18 M²
  • 33,18 M²
  • 25,29 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787710153493SP Valor: R$ 234.094,41

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718588120SP Valor: R$ 273.129,25

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA ADELIA, SAO PAULO, SP

  • 47,24 M²
  • 47,24 M²
  • 34,98 M²