Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444401324527SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JAMANARI | Bairro: VILA ANDRADE | Número: N. 215 APTO. 121 TIPO B SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 1.297.000,00

Valor Venda

R$ 752.349,94

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 4
  • Área Privativa: 205,62 M²

Descrição

3 Quartos, 4 Vagas na Garagem, 2 Áreas de Serviço, 2 Wc, wc Emp, Sala, 2 Lavabos, Dce, Cozinha, Terraço. . RUA JAMANARI,N. 215 APTO. 121 TIPO B, 12º ANDAR, VILA ANDRADE - CEP: 05716-140, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787709429740SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.600,00
REF: IMCX8787715247534SP Valor: R$ 272.514,59

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Casa - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444412141615SP Valor: R$ 363.269,16

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 149,60m2 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 112,71 M²
  • 149,60m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 239.202,45
REF: IMCX8444435781040SP Valor: R$ 146.464,73

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
  • 34,65 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787718107210SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.272.100,38
REF: IMCX1555522609958SP Valor: R$ 810.727,75

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 1
  • 195,40 M²
  • 195,40 M²
  • 170,64 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, VILA PLANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.600,00
REF: IMCX8787709372926SP Valor: R$ 180.997,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PLANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,38 M²
  • 57,38 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714159399SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,29 M²
  • 40,29 M²
  • 31,26 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787716971848SP Valor: R$ 217.612,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²