Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX10214225SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA JOCELINO DA CRUZ | Bairro: VILA DA SAUDE | Número: N. 89 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 4.676.421,00

Valor Venda

R$ 2.756.823,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Privativa: 1.067,45 M²
  • Área Terreno: 500,00m2 M²

Descrição

Prédio Comercial, Com 2 Pavimentos e um Subsolo. RUA JOCELINO DA CRUZ,N. 89, VILA DA SAUDE - CEP: 04146-080, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.541,12
REF: IMCX8787715709627SP Valor: R$ 280.541,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 191.513,70
REF: IMCX8787715151731SP Valor: R$ 197.652,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,25 M²
  • 34,25 M²
  • 26,56 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787712481072SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 236.500,00
REF: IMCX8787716792919SP Valor: R$ 144.810,02

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,87 M²
  • 56,87 M²
  • 38,17 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555536121551SP Valor: R$ 129.031,78

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 87,42 M²
  • 87,42 M²
  • 44,60 M²
Apartamento - Venda, AMERICANOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8787706711266SP Valor: R$ 264.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AMERICANOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,12 M²
  • 53,12 M²
  • 36,73 M²
Prédio - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 585.000,00
REF: IMCX1444402975491SP Valor: R$ 354.187,41

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 243,60m2 M²
  • 86,00 M²
  • 243,60m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716325423SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 342.000,00
REF: IMCX8787707906214SP Valor: R$ 209.408,14

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 2
  • 69,45 M²
  • 69,45 M²
  • 41,09 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1787701623697SP Valor: R$ 242.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,28 M²
  • 95,28 M²
  • 43,40 M²