Oportunidade Única em SAO VICENTE - SP

REF: IMCX8444408680645SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DR GUSTAVO CORDEIRO GALVAO FILHO | Bairro: PARQUE DAS BANDEIRAS | Número: N. 965 PT LT 19 SAO VICENTE - SP

Avaliação

R$ 220.704,69

Valor Venda

R$ 106.416,44

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 72,07 M²
  • Área Terreno: 138,47m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DR GUSTAVO CORDEIRO GALVAO FILHO,N. 965 PT LT 19, QD 57, PARQUE DAS BANDEIRAS - CEP: 11346-160, SAO VICENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel