Oportunidade Única em ARACATUBA - SP

REF: IMCX8444421906252SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA AVIACAO | Bairro: AVIACAO | Número: N. 1196 APTO. 42 BL 4B ARACATUBA - SP

Avaliação

R$ 81.000,00

Valor Venda

R$ 41.051,18

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 42,72 M²

Descrição

. RUA AVIACAO,N. 1196 APTO. 42 BL 4B, AVIACAO - CEP: 16055-503, ARACATUBA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717746791SP Valor: R$ 209.263,69

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787720137245SP Valor: R$ 224.216,09

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RES SYLVIO JOSE VENT, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715002698SP Valor: R$ 192.241,02

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 147,59m2 M²
  • 147,59 M²
  • 147,59 M²
  • 47,00 M²
  • 147,59m2 M²
Casa - Venda, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713626465SP Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, ARAÇATUBA, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787720051391SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARAÇATUBA, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787716855163SP Valor: R$ 139.224,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PAQUERE, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 49,18 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, AVIACAO, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787709115966SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AVIACAO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,41 M²
  • 83,41 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 135.600,00
REF: IMCX8787719649980SP Valor: R$ 223.983,16

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787713111228SP Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO, ARACATUBA, SP

  • 2
  • 152,00m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 152,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARACATUBA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787710808546SP Valor: R$ 195.104,59

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ARACATUBA, SP

  • 2
  • 1
  • 64,29 M²
  • 64,29 M²
  • 53,19 M²