Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8555538883475SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MIGUEL BUCALEM | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI | Número: N. 468 APTO. 403 BL 10 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 68.446,63

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 403 BL 10, , PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787708780222SP Valor: R$ 90.161,30

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555539256350SP Valor: R$ 74.484,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 198.219,12
REF: IMCX8787713616702SP Valor: R$ 119.806,31

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712886331SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700472180SP Valor: R$ 194.818,77

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 153.800,00
REF: IMCX8787704336018SP Valor: R$ 90.044,21

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,90 M²
  • 92,90 M²
  • 46,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711893083SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714248030SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707377530SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787712465042SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 47,85 M²