Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787716953041SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PRE JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART | Bairro: JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) | Número: N. 873 APTO. 402 BL 10 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 111.967,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 97,04 M²
  • Área Privativa: 44,14 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PRE JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART,N. 873 APTO. 402 BL 10, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712886331SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711893083SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716953041SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719073948SP Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA MELHADO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 47,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711505571SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713389358SP Valor: R$ 193.317,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703893460SP Valor: R$ 192.864,78

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,27 M²
  • 98,27 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 173.997,61
REF: IMCX8787718129060SP Valor: R$ 173.997,61
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,11 M²
  • 110,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444430090600SP Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 65,67 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717113730SP Valor: R$ 191.720,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²