Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444432922750SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ENGENHEIRO MIGUEL MELHADO CAMPOS | Número: N. 1-129 APTO. 933 BLOCO 09 BAURU - SP

Avaliação

R$ 117.000,00

Valor Venda

R$ 65.391,56

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,05 M²
  • Área Privativa: 42,05 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ENGENHEIRO MIGUEL MELHADO CAMPOS,N. 1-129 APTO. 933 BLOCO 09, CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT - CEP: 17039-170, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²
Apartamento - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555536086144SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 42,99 M²
  • 42,99 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444434841634SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787717929829SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444434012336SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 47,93 M²
  • 47,93 M²
  • 42,84 M²
Apartamento - Venda, RES BORUSSIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787715990059SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES BORUSSIA, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717842197SP Valor: R$ 127.878,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787715984164SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, RES BORUSSIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787720470882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RES BORUSSIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787712387297SP Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,87 M²
  • 87,87 M²
  • 41,97 M²