Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444427059896SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LEVI DE ANDRADE | Número: N. QT 2 PARTE DO LOTE 09 - QUADRA Q BAURU - SP

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 62.940,99

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 33,14 M²
  • Área Privativa: 33,14 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LEVI DE ANDRADE,N. QT 2 PARTE DO LOTE 09 - QUADRA Q, PARQUE REAL - CEP: 17057-080, BAURU - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 173.033,31
REF: IMCX8787714888358SP Valor: R$ 102.538,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444431983896SP Valor: R$ 110.933,20

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Casa - Venda, JARDIM ELDORADO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444426798113SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM ELDORADO, BAURU, SP

  • 1
  • 135,00m2 M²
  • 30,24 M²
  • 30,24 M²
  • 30,24 M²
  • 135,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717839404SP Valor: R$ 217.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,80 M²
  • 83,80 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM SOLANGE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX10286309SP Valor: R$ 700.000,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SOLANGE, BAURU, SP

  • 131,59 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716352200SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 128.400,00
REF: IMCX8444422372391SP Valor: R$ 60.306,19

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 2
  • 157,00m2 M²
  • 38,00 M²
  • 157,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 119.774,88
REF: IMCX8444435910664SP Valor: R$ 68.658,93

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787717152646SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713876046SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²