Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444422372391SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MILTON DIAS DE CARVALHO | Bairro: TANGARAS | Número: N. 26-52 QD 26 BAURU - SP

Avaliação

R$ 128.400,00

Valor Venda

R$ 60.306,19

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 38,00 M²
  • Área Terreno: 157,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MILTON DIAS DE CARVALHO,N. 26-52 QD 26, PT LT 01, QD 38, TANGARAS - CEP: 17035-090, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8444435281071SP Valor: R$ 150.014,59

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1,60m2 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 78,56 M²
  • 1,60m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787710678618SP Valor: R$ 179.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 160,17m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,17m2 M²
Casa - Venda, VILA CIDADE UNIVERSITARIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 783.404,00
REF: IMCX10145467SP Valor: R$ 800.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CIDADE UNIVERSITARIA, BAURU, SP

  • 3
  • 1
  • 363,00m2 M²
  • 322,16 M²
  • 363,00m2 M²
Terreno - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX8444431782629SP Valor: R$ 47.634,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 260,00m2 M²
  • 260,00m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444417402873SP Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 137,50m2 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 30,59 M²
  • 137,50m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787716131661SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8555537861273SP Valor: R$ 214.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 123,96 M²
  • 123,96 M²
  • 47,85 M²
Casa - Venda, QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX8444419724169SP Valor: R$ 48.215,58

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 232,50m2 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 25,00 M²
  • 232,50m2 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444432586289SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 126,50m2 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 38,50 M²
  • 126,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718046815SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²