Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787718890560SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIA RANIERI | Bairro: PARQUE VIADUTO | Número: N. 13 APTO. 201 BL09 PAV02 VG89 BAURU - SP

Avaliação

R$ 205.000,00

Valor Venda

R$ 120.807,15

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,62 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13 APTO. 201 BL09 PAV02 VG89, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 192.900,00
REF: IMCX8787714207270SP Valor: R$ 192.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787712387297SP Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,87 M²
  • 87,87 M²
  • 41,97 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428156682SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 139,44m2 M²
  • 45,70 M²
  • 45,70 M²
  • 32,70 M²
  • 139,44m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717026179SP Valor: R$ 217.948,41

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444436030986SP Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 46,97 M²
  • 46,97 M²
  • 42,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555534659325SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM TERRA BRANCA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,06 M²
  • 84,06 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444434278468SP Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 115,63 M²
  • 115,63 M²
  • 51,77 M²
Casa - Venda, CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425219586SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

  • 1
  • 1
  • 429,97m2 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 24,39 M²
  • 429,97m2 M²
Casa - Venda, JARDIM JANDIRA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 150.356,77
REF: IMCX8444427656673SP Valor: R$ 88.028,32

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM JANDIRA, BAURU, SP

  • 1
  • 190,00m2 M²
  • 24,22 M²
  • 24,22 M²
  • 24,22 M²
  • 190,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787703066165SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²