Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787716647633SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIA RANIERI | Número: N. 13-27 APTO. 505 BL 9 BAURU - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 111.967,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,62 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 505 BL 9, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707949487SP Valor: R$ 186.015,02

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO VERDE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 82,12 M²
  • 82,12 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787720564372SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444437383300SP Valor: R$ 177.365,30

Desconto: -68%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 193,86 M²
  • 193,86 M²
  • 51,77 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716187829SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444430931370SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 90,27 M²
  • 90,27 M²
  • 46,19 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710376212SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,04 M²
  • 86,04 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQ GRAN CECILIA B, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787709895473SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQ GRAN CECILIA B, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 192.900,00
REF: IMCX8787714207270SP Valor: R$ 192.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714503499SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444434278468SP Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 115,63 M²
  • 115,63 M²
  • 51,77 M²