Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787715131862SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARIA RANIERI | Bairro: PARQUE VIADUTO | Número: N. 13-27 APTO. 503 BL 5 BAURU - SP

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 111.967,60

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 86,62 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13-27 APTO. 503 BL 5, 63, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL TIVOLI, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702643983SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL TIVOLI, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710376212SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECILIA B, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,04 M²
  • 86,04 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM HELENA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444421471698SP Valor: R$ 152.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM HELENA, BAURU, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 33,11 M²
  • 33,11 M²
  • 33,11 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444428466738SP Valor: R$ 137.667,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 145,50m2 M²
  • 145,50m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710011745SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787721594755SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 2
  • 84,11 M²
  • 84,11 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787715984164SP Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787717842197SP Valor: R$ 127.878,78

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.900,00
REF: IMCX8787708414005SP Valor: R$ 115.382,54

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,05 M²
  • 84,05 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715751674SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 93,59 M²
  • 93,59 M²
  • 39,30 M²