Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8555538456500SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES | Bairro: JARDIM PETROPOLIS | Número: N. 583 APTO. 04 BL 23 COTIA - SP

Avaliação

R$ 176.825,33

Valor Venda

R$ 102.166,09

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 75,78 M²
  • Área Privativa: 38,72 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES,N. 583 APTO. 04 BL 23, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06700-453, COTIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8555526982945SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,61 M²
  • 114,61 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX8555538401357SP Valor: R$ 254.106,38

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 786.000,00
REF: IMCX1555510994673SP Valor: R$ 786.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM BARBACENA, COTIA, SP

  • 3
  • 2
  • 336,36m2 M²
  • 336,35 M²
  • 336,35 M²
  • 160,68 M²
  • 336,36m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787706514932SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 48,09 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555539158502SP Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAIRRO DA GRAÇA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707472990SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787703835096SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RECANTO VISTA ALEGRE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 84,78 M²
  • 84,78 M²
  • 42,69 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787713083623SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 72,31 M²
  • 72,31 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787706633060SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 1
  • 117,39 M²
  • 117,39 M²
  • 46,67 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707254608SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²