Oportunidade Única em PRAIA GRANDE - SP

REF: IMCX8444406909874SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR ANTONIO SYLVIO CUNHA BUENO | Bairro: MELVI | Número: N. 54 CASA 04 PRAIA GRANDE - SP

Avaliação

R$ 172.336,30

Valor Venda

R$ 99.572,42

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,31 M²
  • Área Privativa: 37,35 M²
  • Área Terreno: 108,90m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR ANTONIO SYLVIO CUNHA BUENO,N. 54 CASA 04, MELVI - CEP: 11712-040, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 420.000,00
REF: IMCX1444414359731SP Valor: R$ 420.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

  • 87,77m2 M²
  • 73,71 M²
  • 87,77m2 M²
Casa - Venda, PARQUE DAS AMERICAS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444424465362SP Valor: R$ 130.604,55

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE DAS AMERICAS, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 1
  • 59,99m2 M²
  • 59,99 M²
  • 59,99 M²
  • 41,03 M²
  • 59,99m2 M²
Casa - Venda, NOVA MIRIM, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 281.000,00
REF: IMCX8444423085043SP Valor: R$ 163.454,69

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA MIRIM, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,65m2 M²
  • 45,65 M²
  • 45,65 M²
  • 44,97 M²
  • 45,65m2 M²
Casa - Venda, SITIO SAO SEBASTIAO, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 313.000,00
REF: IMCX8444436515149SP Valor: R$ 331.791,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SITIO SAO SEBASTIAO, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 45,31m2 M²
  • 45,30 M²
  • 45,30 M²
  • 39,10 M²
  • 45,31m2 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444420506340SP Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 93,46m2 M²
  • 44,18 M²
  • 44,18 M²
  • 42,87 M²
  • 93,46m2 M²
Casa - Venda, ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444435801369SP Valor: R$ 265.336,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ESMERALDA, PRAIA GRANDE, SP

  • 1
  • 52,30m2 M²
  • 45,25 M²
  • 52,30m2 M²
Apartamento - Venda, RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444428385118SP Valor: R$ 263.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIROPOLIS, PRAIA GRANDE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,98 M²
  • 53,98 M²
  • 47,23 M²
Casa - Venda, CIDADE DA CRIANCA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1444420809980SP Valor: R$ 310.690,72

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CIDADE DA CRIANCA, PRAIA GRANDE, SP

  • 3
  • 137,50m2 M²
  • 212,35 M²
  • 212,35 M²
  • 212,35 M²
  • 137,50m2 M²
Apartamento - Venda, CANTO DO FORTE, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX1444404894766SP Valor: R$ 125.255,24

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CANTO DO FORTE, PRAIA GRANDE, SP

  • 41,20 M²
Casa - Venda, MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

Avaliação:

R$ 922.000,00
REF: IMCX1444419054114SP Valor: R$ 922.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARACANA, PRAIA GRANDE, SP

  • 3
  • 265,00m2 M²
  • 161,20 M²
  • 161,20 M²
  • 161,20 M²
  • 265,00m2 M²