Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444425113966SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA JOAO DOS SANTOS | Bairro: RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE | Número: N. 72 LT 07 QD C PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 88.000,00

Valor Venda

R$ 47.379,00

Valor Desconto

47%

Informações

  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

. RUA JOAO DOS SANTOS,N. 72 LT 07 QD C, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE - CEP: 19034-795, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705723848SP Valor: R$ 129.336,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE WATAL ISHIBASHI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 94,32 M²
  • 94,32 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, JARDIM CAMBUCI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 128.648,74
REF: IMCX8444425184693SP Valor: R$ 149.878,52

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM CAMBUCI, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 157,51m2 M²
  • 157,51m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 147.307,78
REF: IMCX8444424215064SP Valor: R$ 78.192,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 59,29 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710332053SP Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444434799930SP Valor: R$ 229.194,20

Desconto: -154%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444426105002SP Valor: R$ 92.889,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 140,70m2 M²
  • 51,11 M²
  • 51,11 M²
  • 140,70m2 M²

Avaliação:

R$ 88.000,00
REF: IMCX8444425113966SP Valor: R$ 47.379,00

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²

Avaliação:

R$ 79.779,00
REF: IMCX8444429498498SP Valor: R$ 46.344,47

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,17m2 M²
  • 144,17m2 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787714578596SP Valor: R$ 178.877,09

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL MARIO AMATO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 97,77 M²
  • 97,77 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²