Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8444430939931SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALFREDO RAVANELI | Bairro: JARDIM HELENA | Número: N. 3409 APTO. 207 AP 207 BL 05 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 83.428,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 103,06 M²
  • Área Privativa: 46,02 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALFREDO RAVANELI,N. 3409 APTO. 207 AP 207 BL 05, JARDIM HELENA - CEP: 14094-120, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787721158394SP Valor: R$ 232.829,00

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.167,75
REF: IMCX8787709312699SP Valor: R$ 96.924,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714420380SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715156520SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,45 M²
  • 88,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705029445SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713687081SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706546176SP Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,02 M²
  • 109,02 M²
  • 42,14 M²

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787717185633SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444430939931SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 46,02 M²
Apartamento - Venda, VITTA HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444430263636SP Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VITTA HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 102,67 M²
  • 102,67 M²
  • 41,19 M²