Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8555539356630SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 2720 APTO. 13 BL F TORRE 3 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 86.209,43

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 101,48 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 13 BL F TORRE 3, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787709731128SP Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 146.734,23
REF: IMCX8787708173121SP Valor: R$ 154.525,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,09 M²
  • 95,09 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444437285538SP Valor: R$ 162.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 48,66 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787706148561SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787703095378SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,25 M²
  • 101,25 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710347980SP Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 79,93 M²
  • 79,93 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787720558968SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,15 M²
  • 70,15 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714999044SP Valor: R$ 94.815,14
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX10279389SP Valor: R$ 305.910,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 162,10m2 M²
  • 128,15 M²
  • 162,10m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SANTA MARTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715298961SP Valor: R$ 209.626,59

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SANTA MARTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,93 M²
  • 94,93 M²
  • 43,06 M²