Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787711843710SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN | Bairro: JARDIM AEROPORTO | Número: N. 400 APTO. 32 BL C TORRE 2 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 90.161,30

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,39 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 32 BL C TORRE 2, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14078-405, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703387344SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,35 M²
  • 84,35 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555533516407SP Valor: R$ 107.887,81
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JARDIM DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,46 M²
  • 105,46 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 234.614,48
REF: IMCX8787717471849SP Valor: R$ 272.493,91

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DAS OLIVEIRAS II, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,45 M²
  • 103,45 M²
  • 48,42 M²
Casa - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444413811657SP Valor: R$ 145.307,66

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 182,12m2 M²
  • 82,79 M²
  • 82,79 M²
  • 82,79 M²
  • 182,12m2 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787718280745SP Valor: R$ 244.851,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,31 M²
  • 97,31 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711663665SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713839337SP Valor: R$ 158.952,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,63 M²
  • 93,63 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 1.060.000,00
REF: IMCX1555536455494SP Valor: R$ 1.060.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALTO DA BOA VISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 4
  • 384,00m2 M²
  • 293,29 M²
  • 384,00m2 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704867072SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²