Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787709578940SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN | Bairro: JARDIM AEROPORTO | Número: N. 400 APTO. 31 BL D TORRE 3 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 80.647,53

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 108,39 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 31 BL D TORRE 3, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787705162250SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 133.139,20
REF: IMCX8555538217106SP Valor: R$ 144.213,69

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,89 M²
  • 88,89 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444430939931SP Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM HELENA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 46,02 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711818693SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO SEBASTIAO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,38 M²
  • 89,38 M²
  • 47,36 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787711452990SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536088171SP Valor: R$ 88.385,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 84,31 M²
  • 84,31 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714928910SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,21 M²
  • 91,21 M²
  • 43,16 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787706922623SP Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,91 M²
  • 80,91 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787704178030SP Valor: R$ 104.578,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,60 M²
  • 86,60 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787712355859SP Valor: R$ 87.907,26

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,25 M²
  • 64,25 M²
  • 40,82 M²