Sobrado com 2 quartos, 2 vagas , 100 m², à venda por R$ 650.000 Cidade Centenário - São Paulo/SP

REF: R3709794

Transação: Venda

Localização: Sobrado em Endereço: Rua Morada Nova de Minas | Bairro: Cidade Centenário São Paulo - SP

Valor Venda

R$ 650.000,00

• Quartos: 2
  • Banheiros: 3
  • Vagas: 2
  • Área Total: 125 M²
  • Área Útil: 100 M²
  • Financiamento: Sim
  • Aceito FGTS: Sim
  • Aceito automóvel: Sim

Descrição

Sobrado à venda com 100m² área util, 2 quartos, sala de estar e jantar, cozinha espaçosa, 3 banheiros, lavanderia, área gourmet com churrasqueira, 2 vagas de garagem coberta.

Localizado: próximo Supermercados, Academias, Colégios, Pet Shop, farmacia, fácil acesso ao transporte público.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANASES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.364,95
REF: IMCX8787720928072SP Valor: R$ 236.772,50

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANASES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,18 M²
  • 56,18 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787711530398SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,75 M²
  • 40,75 M²
  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.000,00
REF: IMCX1787702582692SP Valor: R$ 312.143,69

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 49,55 M²
  • 49,55 M²
  • 40,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787702061178SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 65,66 M²
  • 65,66 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL INACIO MONTEI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444412425069SP Valor: R$ 89.739,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL INACIO MONTEI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,86 M²
  • 49,86 M²
  • 42,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787715224089SP Valor: R$ 271.562,59

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 233.968,58
REF: IMCX8787717212517SP Valor: R$ 233.968,58
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787718759919SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714739450SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 25,39 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717223470SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,16 M²