Apartamento com 2 Quartos e 1 banheiro à Venda, 50 m² Vila Buarque, São Paulo - SP

REF: R3127311

Transação: Venda

Localização: Apartamento em | Bairro: Vila Buarque São Paulo - SP

IPTU: R$ 411,43 Condomínio: R$ 652,00

Valor Venda

R$ 440.000,00

• Quartos: 2
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1
  • Área Útil: 50 M²
  • Financiamento: Sim
  • Aceito FGTS: Sim

Descrição

Excelente apartamento na rua frederico abranches Vila Buarque- SP 50m² com dois quartos, salas de estar e de jantar, cozinha e banheiro amplos, mais área de serviço e 1 vaga de garagem não demarcada.

Região com grande variedade de comércios como: supermercados, farmácias, padarias, bancos, restaurantes, açougues e lojas de conveniências e etc.. Fácil acesso a linhas de ônibus.

Localizado:
130 metros do Metrô Santa Cecilia
550 metros da Santa Casa
900 metros do Mackenzie,
1200 metros do Shopping Higienópolis

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DOM JOSE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444410596664SP Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOM JOSE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,73 M²
  • 50,73 M²
  • 45,15 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.500,00
REF: IMCX8787716809587SP Valor: R$ 249.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,90 M²
  • 39,90 M²
  • 28,64 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.318,67
REF: IMCX8444435146182SP Valor: R$ 188.942,59

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,09 M²
  • 46,09 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.746,66
REF: IMCX8787710500258SP Valor: R$ 159.044,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712815027SP Valor: R$ 245.951,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 52,22 M²
  • 52,22 M²
  • 34,91 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILA MARIANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 3.500.000,00
REF: IMCX1444414864193SP Valor: R$ 2.230.600,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILA MARIANA, SAO PAULO, SP

  • 6
  • 729,87 M²
  • 729,87 M²
  • 374,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787718759919SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714018361SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GERMANIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX8787706935733SP Valor: R$ 291.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GERMANIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 104,04 M²
  • 104,04 M²
  • 49,63 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.200,00
REF: IMCX8555535748445SP Valor: R$ 217.043,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 38,72 M²